Вывоз металлолома и оборудования
На главную Педагогический коллектив Фотоальбом

Муниципальное образовательное учреждение Бибиревская средняя общеобразовательная школа

Это вопрос, который задан Климовец Е. В. в Интернете 21. 05. 2009 г.
Автор вопроса: климовец екатерина владимировна
Отправлена: 21.05.2009, 15:51
Поступило ответов: 1

Этот текст написан, возможно, Климовец Е. В., которая с мужем Климовец С. Н. вывозила металлолом и оборудование из школы с 2 июля 2011 года.
"здравствуйте. мой муж работает таксистом, чп у нас не оформленно. чесно говоря у него и прописки постоянной нет у нас в городе, только временная(мы сейчас занимаемся пропиской и регистрацией машины в нашем городе). сегодня его поймала налоговая(была проверка). на месте ни каких документов и протоколов не составляли и потащили его в инспекцию. там уже другой инспектор (не тот которы проводил проверку) состалял акт и брал с мужа объяснения. в своих объяснениях муж написал, что инспектор не объяснил его права. подскажите, пожалуйста, как нам дальше действовать, а то они угрожают вплоть до конфискации, а у мужа своя только машина. заранее спасибо."
Ссылка на этот вопрос в Интернете

На фото автомашина Климовец С. Н., зарегистрирована в Мурманской области. В кабине Климовец С. Н. (водитель), Климовец Е. В..